Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Asus: https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/misc/usb30/Asmedia_USB3_V116351.zip (файл от 2016 года)
Ответ vasya-ivanov на комментарий
— Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
— Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
«А что так можно было!?»
Ахахахаа, т.е. мяу.
Уже очень давно есть техническая возможность и перекрыть воздух мошенникам, использующим краденые телефоны и находить их, но это нахер никому не нужно, проще прокурорские палки сшибать на ковровым блокировкам сайтов по надуманным поводам.
Дружбан как-то лишился телефона, подошли в подворотне с ножом, отдал.
С него вышли с новой симки в интернет, даже не сбросили телефон, у него программа автоматически зашла в определённый сервис, был IP-адрес злоумышленника и время.
И никто не пошевелился, спустилось всё на тормозах, никого так и не нашли. Хотя, казалось бы, палка практически сама приплыла по «малораскрываемой» статье.
И нафиг не надо кастомизировать интерфейс. Максимум — лончер заменить, есть предложение по UI/UX- добро пожаловать в багтрекер.
Разработчики тех же андроидных вендоров (samsung, sony, huawei, xiaomi и остальные) с удовольствием влезают своими кривыми руками в потроха UI, делая его тормозным, жирным и глючным. Как только вычищаешь вендорскую прошивку и ставишь тот же lineage os, телефон начинает работать в 2-3 раза шустрее в менюшках и отжирать во столько же раз меньше памяти на оболочку (особенно это заметно на несвежих моделях)
Если оставить маркетоидные и сектантские причины, то почему народу так нравится apple? Потому, что там UI отрабатывает быстро.
Шта?
роскомназдор
Всего-то несколько сотен рублей — это около нуля :)
На старых прошивках устройство «пробивается» на раз широким спектром нехороших программ.
Вы, конечно, можете сразу же возразить — «УМВР 100500 лет!!! ЧЯДНТ???», на что у меня давно уже заготовлен ответ — это просто синдром неуловимого Джо :)
Работает гораздо быстрее самсунгового стока, я даже включил автообновление программ (которое на самсунговом андроиде затормаживало всё напрочь)
Ответ Corder на комментарий
Неужели и уязвимости многочисленные успели позакрывать?