Разработчики Winamp объявили о перезапуске плеера в партнерстве с Deezer
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Разработчики медиаплеера Winamp объявили о заключении стратегического партнерства с музыкальным стриминговым сервисом Deezer. Совместный проект представляет собой обновленную версию проигрывателя, объединяющую воспроизведение локальных аудиофайлов, цифровой каталог Deezer, интернет-радиостанции, подкасты и облачные библиотеки.
Новая версия Winamp будет распространяться по платной подписке. Проект включает возможность настройки пользовательского интерфейса и социальные опции для поиска музыки.
Источник: gemini.google.com
Релиз обновленного приложения Winamp намечен на первую половину 2027 года. Стоимость подписки и детали тарифных планов на данный момент не раскрываются.