Представлены гибридные наушники DUNU x Gizaudio DaVinci

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

DUNU x Gizaudio DaVinci — это новые гибридные наушники, которые были представлены в 2024 году. Данная модель была разработана компанией Dunu совместно с Gizaudio. За звук отвечают шесть излучателей — 2 динамических и 4 арматурных. Производитель гарантирует высокое качество сборки и хвастается псевдо деревянными панелями на корпусах. В схеме присутствует пятиполосный кроссовер (а так же пять отдельных акустических трубок).


Автор: hifigo.com

В интернете уже можно найти информацию по данным наушникам, но я бы не стал доверять сомнительным отзывам. Более качественный материал выйдет чуть позже.

За проработку баса здесь отвечают два 8 мм динамических драйвера. За остальную часть спектра отвечают арматурные излучатели. Отдельный излучатель трудится над проработкой ультравысоких частот.

Автор: hifigo.com

С АЧХ пока что неразбериха — точные измерения будут доступны позже.

Технические характеристики:

  • Кабель: сменный, 2Pin 0.78
  • Корпуса: пластиковые
  • Джек: 3.5 мм или 4.4 мм на выбор
  • Сопротивление: 35 ом
  • Схема: гибридная, 6 излучателей
  • Частотный диапазон: 5 Гц — 40000 Гц
  • Чувствительность: 109 дБ
  • Тип наушников: внутриканальные
  • Посадка: заушная
  • Кабель: 1.2 м
Автор: hifigo.com

Модель вот вот поступит в продажу. Больше информации можно найти на сайте hifigo.com

Автор: hifigo.com

Читайте также

Новости

Публикации