Представлен виниловый проигрыватель PP-1 со скрытым тонармом и алюминиевым корпусом

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания Waiting For Ideas выпустила проигрыватель виниловых пластинок PP-1, в котором механизм считывания расположен под диском, а не над ним. Тонарм встроен в опорный диск и работает снизу, поэтому во время воспроизведения его не видно.


Корпус устройства изготовлен из цельного алюминиевого блока с вырезанным отверстием для 12-дюймового диска. Пластинка устанавливается обратной стороной вверх. Встроенный датчик автоматически определяет скорость вращения — 33 или 45 оборотов в минуту — и настраивает параметры воспроизведения без участия пользователя.

Автор: Waiting For Ideas Источник: www.waiting-for-ideas.com

PP-1 оснащен встроенным фонокорректором и усилителем для наушников. Управление осуществляется двумя кнопками на передней панели. Проигрыватель может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. При вертикальной установке диск вращается параллельно стене.

Цельнометаллический корпус обеспечивает массу, которая снижает резонанс и вибрацию по сравнению с традиционными деревянными основаниями проигрывателей. Устройство изготавливается на заказ по цене 5800 евро.

Автор: Waiting For Ideas Источник: www.waiting-for-ideas.com

Проигрыватель позиционируется в сегменте высококачественного аудиооборудования наряду с моделями производителей Rega, Pro-Ject и Clearaudio.

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +466.80
Блог Аудио и звук 1164 5676 RSS

Читайте также

Новости

Публикации