Опубликованы характеристики и изображения портативной колонки HMD Boom E1
В сети появилась неофициальная информация о готовящемся к выпуску продукте компании HMD — портативной Bluetooth-колонке под названием Boom E1. Данные, включая технические характеристики и изображения устройства, были опубликованы на платформе X источником HMD_MEME'S.
Согласно опубликованным сведениям, акустическая система основана на 4-омном динамике диаметром 52 мм, который обеспечивает максимальную выходную мощность в 5 Вт. Одной из ключевых характеристик является заявленная защита корпуса от воды по стандарту IPX7. Этот класс защиты предполагает, что устройство способно выдержать кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра без потери работоспособности.
За автономную работу колонки отвечает встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч. Для его подзарядки предусмотрен современный интерфейс USB Type-C, расположенный на корпусе. Подключение к источникам звука осуществляется двумя способами: через беспроводной протокол Bluetooth версии 5.0, а также с помощью проводного соединения через стандартный линейный вход AUX. Кроме того, наличие встроенного микрофона позволяет использовать устройство для телефонных разговоров в режиме громкой связи.
На изображениях представлен дизайн устройства. Колонка HMD Boom E1 имеет круглую форму и полностью выполнена в синем цвете. Передняя часть, закрывающая динамик, покрыта тканевой сеткой. На верхней панели размещен логотип бренда «HMD». Физические элементы управления расположены в нижней части корпуса. К ним относятся кнопка включения/выключения, клавиши для регулировки громкости и кнопка управления воспроизведением. Для удобства переноски сбоку корпуса предусмотрен специальный ремешок, позволяющий прикрепить колонку к рюкзаку или другим предметам.
Источник: IT Home





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий