Расширяет интерфейсы мобильных устройств: представлен магнитный хаб Sharge Disk Pro 2

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Бренд Sharge представил обновленную версию своего USB-C хаба для мобильных устройств (смартфонов, ноутбуков, консолей). Disk Pro 2 имеет 6 портов (включая вывод видео 4K 144 Гц потока по HDMI), сменный слот для NVME SSD диска (до 8 ТБ размером до 2280), картридер и сквозную зарядку 80 Вт PD на выходе. У устройства активное охлаждение с вентилятором с скоростью вращения до 12 тыс. оборотов в мин. (несколько режимов).


Автор: Sharge Tech Источник: www.kickstarter.com

Габариты корпуса 92,6х59,2х13,5 мм, кабель USB-C съёмный, крепление к корпусу на магниты. Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2, скорости до 10Gbps.

Стоимость устройства (на платформе kickstarter.com) начинается от 49 долларов США за «лайт» версию (HDMI 2.0 и меньшая скорость картридера) и 69 долларов за полноценную версию. Отправка запланирована на октябрь текущего года.

Аппаратная часть Disk Pro 2
Автор: Sharge Tech Источник: www.kickstarter.com
нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +12880.60

Читайте также

Новости

Публикации