Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не осталось в Японии сносных программистов — индусов наймите, как все нормальные люди…
… кстати, откуда инфа 2000$ если не секрет?
На сайте производителя ни про автомобили в частности ни про транспорт вообще — ни слова.
«Плохая машина. Для езды в минус 50 надо утеплять. По броду больше метра плохо едет. Больше трех брёвен трелюет слабо. Лёгкая- джип из болота не тащит. В смеси снега с песком только в 30 сантиметров- вязнет. Больше тонны груза не везёт. Металл корпуса молотком и кувалдой рихтуется неровно. Вшестером в машине спать тесно. По плохой дороге на ней ездить опасно — заберёшься черти куда и застрянешь — за трактором идти далеко и долго. В одно рыло из болота вытаскивать буханку тяжело. Много работы бензопилой, хайджеком, лебёдкой — намучаешься за день шесть раз вытаскивать. Стрелять из верхнего люка в погоне в лесу очень опасно. Веткой деревьев над дорогой может и убить. По лесу без дороги плохо на ней ездить. Все борта ветками исцарапает. Машина высокая — центр тяжести высоко и поэтому если взбирается на понтон из лодок, то он становится неустойчивый. Нельзя на нем резко поворачивать. Ящик с запчастями и инструментами многовато места занимает. На верхнем багажнике неудобно возить доски больше 8 метров. Пьяным надо аккуратно ездить чтобы ничего не разломать. И очень плохо что постоянно все просят че то увезти большое, свозить туда где нет нормальной дороги или тащить сломанные или застрявшие машины. По весне в лесу не дают отдыхать застрявшие владельцы пузотёрок. Уже неохота от них ни денег ни водки, ни закусок. Короче — это не машина, а большая проблема..»
https://russianspacesystems.ru/bussines/dzz/resurs-p/
Про автомобили в частности и транспорт вообще — ни слова.
Да. Здесь не филфак, это сразу видно.
А что, «посадочный модуль» применительно к русскому языку уже не котируется?