- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там же есть Chuwi LarkBox — Core i3 1220P, 8 ГБ DDR 4 оперативки, 256 ГБ SSD, Win 11 Pro за 35 тыс руб.
Там же есть Chuwi AuBox — Ryzen AI 9 365, 32 ГБ DDR 5 оперативки, 1 ТБ SSD, 2 сетевухи, Win 11 Pro за 93 тыс руб.
Выдержка из статьи про московский метрополитен.
Жетоны использовались до 99 года, а не 2015. Так что утверждение «marking Europe's first full conversion to electronic ticketing» не верно. Что было первым в Европе — это использование бесконтактной системы оплаты с 1 сентября 1998 года. Эта система в последствии станет стандартом NFC-A. Параллельно с этим япошки делали свою систему — FeliCa. Её развернули в Гонконге в 97 году и в Токио в 98. Она в последствии стала стандартом NFC-F.
Первым в мире так же станет полный переход на NFC-A в 2008 году, когда магнитные разовые билеты были окончательно заменены на бесконтактные.
Никаких карт под названием «Plantain,» в Москве никогда не было.
Китай просто вливает и вливает деньги, пока не сделано, да и дальше для модернизации и новации. И вот результат.
https://postimg.cc/F1y1c4WL
https://i.postimg.cc/6qMndBmY/firefox-2026-01-29-19-05-26.png