Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
думал, что будет полноценный домашний собеседник, который и погоду расскажет и доброго утра пожелает, когда все проснулись (колонка же слышит что происходит вокруг) и музыку предложит или радио и даже хотя бы будет помнить о чем говорили. по факту до сих пор не знаю как поставить целый альбом исполнителя, как называть собственные плейлисты, чтобы она не включала дичь (пишу мой1, мой2, бред же), нет лога песен, вернее он вроде как есть в вебе, но сделан на отвали, без тайминга и дат. А сама алиса вообще не знает, что играла 5 минут назад. короче алиса для мена пока тупая игрушка.
Как-то стоял в очереди на почту за посылкой, приехали инкассаторы к банкомату ихнего же (ПР) банка стоящего прямо в отделении рядом с очередью. Хотели открыть, а работница отделения банка там же на почте отсутствовала и ключ от сигнализации только у нее был. Ничего — они открыли банкомат, сделали свои дела и уехали. А банкомат весь ВЕСЬ! день орал сиреной на все отделение пока его не отключили из розетки.
А коммерсанты, пользующиеся ПР для отправки своих поделий покупателям приносят сотни посылок и сдают в тоже окно, куда все стоят и пока каждую не оформят… Хотя в сдеке и озонах также, ждешь пока они свое барахло сдадут десятками посылок… не показатель )))