Конкурс Acronis True Image Cloud - разыгрываем целых три ключа
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Конкурс завершен! Свежий конкурс всегда по этой ссылке http://www.ixbt.com/blogs/jump/lcontest
Дорогие друзья!
Сегодня совместно с компанией Acronis в наших социальных сетях мы начинаем розыгрыш Acronis True Image Cloud: самого простого, мощного и быстрого решения для резервного копирования Ваших данных. Мы рады объявить, что в этот раз ключей будет целых 3, а это значит, что шансы победить увеличиваются:)
Итак, что же нужно сделать, чтобы получить заветный ключик? Условия, как всегда, очень простые:
1. Подписаться на IXBT.com во ВКонтакте или на Facebook
2. Сделать репост запись конкурса в выбранной социальной сети (Вконтакте) или в (Facebook)
3. Подписаться на Acronis Россия во ВКонтакте или на Facebook
4. Перейти по этой ссылке и подписаться на YouTube-канал IXBT.com
5. Оставить осмысленный комментарий под этой записью о том, что вы участвуете в конкурсе и дать ссылку на свой репост (а то как же мы вас найдем иначе). Регистрироваться здесь можно с помощью любой соцсети.
Всем спасибо и удачи! С полными правилами проведения конкурса можно ознакомиться тут (pdf)
Кстати, чтобы в дальнейшем не пропускать наши конкурсы, советуем вам подписаться на нашу e-mail рассылку, сделать это можно на вот этой странице.