Появились официальные фотографии нового BMW X3

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания BMW представила новую модель автомобиля — X3 с увеличенной колёсной базой. Дизайн автомобиля был обновлён как снаружи, так и внутри.


Длина автомобиля увеличилась на 11 сантиметров и теперь составляет 2,975 метра, что сравнимо с размером BMW X5. Знаковый дизайн решётки радиатора стал более заметным, а интерьер украсили хромированные детали.

Автор: BMW Источник: www.press.bmwgroup.com

Впервые эта модель автомобиля оснащена разделённой решёткой радиатора и круглыми фарами. Двойные фары L-образной формы теперь могут использоваться как для ближнего, так и для дальнего света. Стреловидные задние фонари и спойлер на задней части автомобиля дополняют его стильный дизайн.

Длина автомобиля составляет 4,865 метра, а ширина — 1,920 метра. В этой модели сохранены различные варианты двигателей, включая турбированные, мощностью от 184 до 245 лошадиных сил.

Читайте также

Новости

Публикации