Новый минивэн Sollers SF1 поступил в дилерские центры России

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Соллерс объявил о начале продаж пассажирского варианта SF1, производство которого налажено на предприятии Соллерс Алабуга. Новинка стала одним из самых доступных предложений в своём классе на рынке РФ.


JAC Refine M3,
Автор: Джентингчен Источник: commons.wikimedia.org

Модель создана на базе JAC Refine M3, но адаптирована под локальные условия. Выпуск стартовал в феврале 2026 года и включает сварку компонентов кузова, антикоррозийную обработку, покраску и окончательную сборку.

Длина автомобиля составляет 5115 мм, колёсная база — 3080 мм. Высота 1,9 м, есть панорамное остекление улучшающее обзор. Авто рассчитан на семерых: 2-й ряд оснащён сиденьями с системой Isofix, третий — трансформируемый.

Минивэн оснащён полуторалитровым турбированным ДВС развивающим 136 л.с., работающим с пятискоростной механикой. Привод задний, допускается в качестве топлива заливать АИ-92. Автомобиль предлагается в версии «Оптимум» от 2250000 руб.

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +72.60
Блог Авто и транспорт 356 10007 RSS

Читайте также

Новости

Публикации