Компания LeeBoy выпустила подметально- дорожную машину Rosco NV55
Самоходная подметально- дорожная машина LeeBoy Rosco NV55 — это машина, подходящая для подметания в строительстве и уборки аэропортов. Машина оснащена мощным двигателем и множеством функций, обеспечивающих простоту эксплуатации и безопасность, NV55 является выбором для подрядчиков, которым требуются подметальные возможности.
Модель NV55 оснащена дизельным двигателем 4H50TIC Hatz Tier IV мощностью 74 л.с. (55 кВт), объемом 30 галлонов. топливный бак 7 футов, 6 дюймов. Насадка для щетки высокой четкости (с дополнительной 8-футовой насадкой), система быстрой замены щеток, регулировка давления на щетку и скорости вращения щетки, подвесное сиденье и стойка наклона, джойстик для управления перемещением и шваброй, опции включают в себя насадку для щетки высокой четкости с боковым переключением и ножную педаль переключения передач.
Кабина NV55 ориентирована на оператора и спроектирована с учетом эргономики и безопасности. Особенности кабины включают систему защиты от опрокидывания, зеркала повышенной видимости, раздвижные стеклянные окна, ремни безопасности и розетки 12 В. Опции включают обогрев кабины и кондиционирование воздуха, фильтрацию воздуха в кабине.