Компания Kubota представила тракторы серии Grand L70 мощностью от 37 до 60 лошадиных сил
Усовершенствования включают в себя новую iHST (умная гидростатическая трансмиссия), цифровой дисплей и элементы управления. Трехдиапазонная iHST от Kubota позволяет настраивать производительность трактора в соответствии с выполняемыми задачами благодаря регулируемой чувствительности педалей и функции автоматического регулирования скорости дроссельной заслонки. Трактор оснащен двухскоростной системой hydro, которая позволяет переключаться между высокими и низкими скоростями в каждом диапазоне (низкий, средний и высокий), в общей сложности в шести диапазонах скоростей и предварительно запрограммированных, но настраиваемых режимах движения, включая дорожный, снежный, погрузчик и фрезу.
Другие усовершенствования включают в себя цифровое устройство защиты от перегрузки помогает защитить двигатель и систему отбора мощности от перегрузки, определяя нагрузку на двигатель и внося коррективы в режиме реального времени.
Grand L70 оснащен дизельным двигателем Kubota мощностью от 37 до 60 л.с. В машине используется система Common-Rail (CRS) от Kubota с электронным управлением впрыском топлива. Модели доступны с 3- или 4-цилиндровыми двигателями; модель класса люкс оснащена атмосферным двигателем, а модель премиум-класса оснащена турбонаддувом.
Машина доступна в трех вариантах исполнения: deluxe, premium и для работы в холодную погоду. Многофункциональный джойстик погрузчика обеспечивает до девяти предварительно запрограммированных функций, включая круиз-контроль, выбор режима движения и настройки iHST, которые доступны оператору.