Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё системный блок называют процессором…
Можете не читать, я вас не заставляю
Спасибо за вашу внимательность
В процессоре? F7?
я думаю в приложениях других банках есть аналогичные действия по блокировкам. у меня к сожалению нет других банков
Наверное в тариф включены ещё какие то услуги
И мтс
а что по начинке? Ценник одинаковый
Зубы в последнее время дорого стоят
уже не закупят, иначе бы это сделали в конце 22
У светодиодов тоже встречается стекло, но это дороже чем обычный пластик
Зависит от размера партии
Сейчас все на 3 года
И сейчас можно взять европейские авто и даже новые, но цены будут заоблачные. Китай более привлекателен по начинке и цене
1. Есть отечественные марки (как для нас лада), так и для китайцев есть их производители. Понятно, что сейчас большинство производителей переносит свое производство в более дешевые регионы.
2. Но есть и статистика по продажам, где на первом месте не китайские авто
Возможно решает денежный вопрос. Но многие мои знакомые спокойно пересели на китайских производителей с европы и не жалеют.
Авито не топ…
даже вики это знает https://ru.wikipedia.org/wiki/Redmi
Redmi — бренд различной электронной техники, принадлежащий китайской компании Xiaomi; под этой маркой выпускаются смартфоны, а также ноутбуки, наушники и прочая электроника. Переросла в компанию Xiaomi Redmi[en].
Финны в РФ, все правильно
будете в СПБ можно пройти до складомата