Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
*Sarcasm mode on: он собирался доесть шаурму и поехать к своему любовнику, но не срослось? *Sarcasm mode off.

*Sarcasm mode on: может к любовнице? *Sarcasm mode off.
avatar
В гаражах везде практически счётчики поставили. Стало не так выгодно майнить

Разве сейчас проблема их обойти?
avatar
Я вам этог не говорил ;)

продолжаем наблюдение
avatar
Обычный гараж, переделанный под мастерскую. Дизельная печка, Xps экструзия на стенах, сверху штукатурка для пенопласта, окрашены в белый цвет. Офисные светильники, стеллаж для 3д принтеров и т.д.

майнинг ферма
avatar
Какие у вас в гараже стены белые да ещё и с плинтусами.

это скорее мастерская, там видны станки
avatar
красиво
avatar
Глупо было изначально его искать. В пресной воде ладно бы, он хоть неделю пролежал. Но тут явно не такая, и + глубина… короче в этой истории жалко только отличный смартфон

Думаю там пресная вода
avatar
для прокрутки вместо сенсорной панели можно было поставить ещё две маленькие кнопки
вверх и вниз)
креативить так креативить)

А потом их использовать как кнопки во время игр
avatar
2 года назад выпустили, хобот в петлю времён попал

Так вроде как обновлённая модель
avatar
А смысл замазывать номера, если они на знаке нарисованы? :D

Фотографии из сети, это не я
avatar
Завистливые нищеброды

наличие майбаха не дает права установки своих знаков
avatar
>Хорошая попытка выдавить иностранные сервисы и поддержать отечественные, но в данный момент они еще не способны конкурировать с мировыми гигантами.
Вы уверены, что ограничение конкуренции подобным образом будет способствовать развитию отечественных сервисов?
Пример работы АвтоВАЗа за последние 30 лет показывает, что все не так линейно.
Ну и хотелось бы увидеть текст данного законопроекта. Вы ведь поделитесь ссылкой…

Всегда хочется верить в лучшее
avatar
Анонимный звонок 112 и им штраф.

Сейчас не принимают анонимных звонков
avatar
«Поэтому организовать заправку было очень просто, установив врезку в магистральный трубопровод идущий к уличным фонарям»
Без счётчика???

Я про то, что не требуется отдельной постройки с резервуарами. А счетчик дело наживное, прикрутить недолго.
avatar
Мне не платят за пиар и не рассылают в подарок гаджеты, как некоторым...)
Если б слали, я б и RD-модули показывал и заезды на малошумные радары.
А так, выше указана информация, из которой очень легко извлечь суть.....
Профильные форумы в помощь. Там подскажут…

Спасибо, как обычно…
avatar
Как правило, на Новатеках с модифицированной (альтернативной) прошивкой видеорегистраторной части. Очень неплохи гаджеты на Амбарелле А12… Н22. Разумеется. также при наличии альтернативного софта. После уже идут аппараты на MStar. Есть уже и на них модифицированные прошивки, значительно улучшающие качество видео. Прочие платформы можно даже не рассматривать. Опять же важно и наличие толкового сенсора. И это не всегда IMX… от Sony. Старички OV4689 и AR0330 могут при определённом подходе удивлять. Даже из бюджетных GC2053 и SC200ai можно выжимать достойную картинку. Вот только далеко не все производители хотят доводить до ума свои заготовки…

Я спросил про модели
avatar
Альтернатива газогенератору на дровах. У нас во время войны был именно газген.

Помните?
avatar
По видео полный мрак. Не умеют они с Мстар работать.
В принципе, никто не умеет. Ну и по РД середнячок…

какие реги по вашему авторитетному мнению будут считаться топчиком?
avatar
Почему нет ни единого упоминания в статье про модель 9100х, полным клоном которой является этот аппарат? И в связи с тем вопрос — а нафига производитель сделал 2 одинаковых модели под разным названием? Отличие у них только в косметике, т.е. в форме корпуса.

отличия есть:
— появился CPL фильтр
— матрица другая
— формат видеозаписи MOV против mp4
— увеличенная дальность обнаружения до 2500 против 900 метров
— в некоторых 9100 стоит еще аккумулятор, тут суперконденсатор
avatar
т.е. он получается еще хуже, чем Neoline X-COP 9150S обозреваемый парой дней ранее?

Чем?