Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так она фигурирует в этом
Но ведь получилось
Ну кому то виднее
в москве 40к это лихо… в регионах о таком только мечтают)
У вас на ваших Amazfit Bip 5 больше экран, но меньше разрешения и плотность пикселей, значит картинка хуже точка в том числе у вас матрица не amoled.
И опять вы судите о том, что приложение там лучше. В общем у каждого фломастеры разные на вкус
Чем? Аккумулятор хуже, экран хуже, ем они лучше? Цена дороже…
Ага
Очень приятный цвет, возможно фото это не передаёт
или во время движения на велике, чтобы быть в курсе событий
вы тоже не ощутили рост ЗП?
Надо голову надыбать где нибудь. Но на голове хорошо сидит, материал прорезиненный хорошо держит, но и не давит. В пряжках буиаю будут подпрыгивать, но всё зависит от объема головы
было дело и не только в вацапе. телегу тоже зацепило
как решили, что сделали хуже? вроде honor gs pro по характеристикам хуже будут
ну там ведь не только картинка. устройство должно быть привязано
мтс отрапортовал, что не ущемляет права других абонентов)
жаль МТС нет, потому как я использую его
а главное полезная
у меня все проще, есть шиномонтажка, в которую отдаю машину, а потом звонят, говорят забирай с тебя 1.5к рубля за работу. А это перекидывание резины на штатные диски с балансировкой.
Без штатива макро делать не стал
Кто знает, может за этим будущее