Правило 19°C признано вредным для здоровья и домов
Исследователи в области энергетики и органы здравоохранения пересмотрели рекомендации по температурному режиму в домах. Стандарт 19°C, действовавший с 1970-х годов, признан устаревшим и...
Здесь можно писать о темах, которые не вписались в другие блоги. Но обязательно с гиковским подходом (подробно и с изучением проблематики). Каждый пост должен быть тщательно проработан и глубоко раскрывать интересные аспекты, чтобы подарить читателям новые идеи и перспективы.