Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что касается экрана, то матовость это хорошо до тех пор, пока речь не заходит о работе с графикой — и тут кристаллический эффект матового экрана будет только мешать.
А вот при недостатке освещения 6.3 уже никуда не разжать :)
Потому что во всех остальных сценариях откидные экраны как у Фуджи и Сони гораздо эргономичнее и удобнее.
Этот класс фотоаппаратов заслужено умер.
Ну и тушки типа E300/E500 с китами весили меньше, чем кропы от Кэнона и Никона.
Речь идёт о том, что потребителя интересуют в первую очередь потребительские товары, а не то, какие доли занимают IBM, Nokia, Ericsson и RedHat в своих сегментах.
В данном случае Olympus — значимый игрок на рынке кропнутых беззеркалок, и его уход означает ослабление конкуренции в этом сегменте со всеми вытекающими последствиями. Из адекватных развитых систем в этом сегменте останутся только Fuji и с большими оговорками Sony.
А что касается Кодака, то он не то, что ушел с потребительского рынка, он сейчас, после череды банкротств превратился в непонятно что, лицензирующее свое имя для всем подряд.
Я на таких не подписан и никакого раздражения у меня Инстаграм не вызывает.