Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
трое в искре не считая мутанта
avatar
Не накладывает, но стандарт разъёма почти мертвый в наши дни. Так-то можно DIN ещё было установить.
avatar
Да какой новый, ему года 3 уже. Новый MEG Ai1600T PCIE5, там тип С уже.
avatar
к 30-му году утиль удвоится и будет еще хуже.
avatar
Нехарактерно высокая температура памяти для этой серии. У меня на простенькой gainward phoenix v1 5070ti — 66°C макс.
avatar
что тут футуристического в дизайне?
avatar
Ну как бы сейчас №1 ресурс по блокам
https://hwbusters.com/psus/gamer-storm-pq1000m-v2-atx-v3-1-psu-review/3/
https://hwbusters.com/psus/seasonic-focus-gx-1000-atx-3-2024-psu-review/3/
avatar
Потом сделают авторизацию на госуслуги, например, через макс и все будете пользоваться.
avatar
раньше PQ-M был полным клоном seasonic focus, а новый PQ-M-V2 тоже платформа нового фокуса, но с китай кондерами и китай транзисторами.
avatar
Писали, что в Азии была акция, меняли комплект этих игрушек на 5080, там купля-продажа развернулась по нормальным ценам.
avatar
Да почему-то часто разнятся результаты с тестами TPU https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-rtx-5080-vanguard-soc/39.html
avatar
На автовазе эффективнее, пишут в искру вложено 40 миллиардов руб., а это 507 млн. долл. А сколько в искре камер, лидаров?
avatar
Мусор, киловатт в импульсе это очень много.
avatar
В США в мае продали 1.5 млн.
avatar
Подобный Dreame еще дешевле.
avatar
озон тоже репликой завален.
avatar
В общем в течении следующих ± пяти лет, до запуска в производство, новости будут засраты этим «неймингом» Azimut.
avatar
Гарик Харламов на таком гоняет.
avatar
хз, bmw 530d 21 г.в. фиксируются. Кстати, средний расход 7.9 за 54 тыс. по трассе около 5.
avatar
Так серьезные плюсы перевешивают содержание металлолома. Вся качественная посуда совместима с индукцией.