Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
тоже думаю за этим будущее, только ширее надо сделать и чтоб разгибался в ровную поверхность при снятии.
avatar
бери хайёми, замучают обновлениями
avatar
я чет не впечатлился этим нот7, купил жене, по фотал с него, ну прям не сказал бы что резкое различие с обыкновенной камерой. не сильно двигающийся ребенок дома при свете люстры по прежнему размазаный получается, чуда не произошло. ищо обратил внимание экран имеет медленное время отклика, браузер скроллишь шлейфы от букв как будто вернулся на 10 лет назад. камера еще выступает из корпуса пзц сильно. а, еще экран длинный и узкий, ютуб не показывает на весь экран
avatar
любой может купить, просто не хотят. смотреть телевизор это моветон.
avatar
снимки со штатива смысла не имеют, всё что длиннее выдержки 1\50 в реальной жизни будет мазня. пусть снимут бегающих детей в помещении с обычным освещением.
avatar
если впятером с утра до вечера сидеть на ютубе и слушать музыку то вообще копейки. а если раз в неделю полчаса смотришь ютуб один, то капец дорого.
сделали бы проще 300р за пропуск тыщи реклам и прослушку тыщи песен. я бы купил и год пользовался.
avatar
я ездил полтора года на DSG, просто шикарное сцепление, разве что страгивание немного не идеальное, расход 8 литров в городе. но да, надежность не супер, у многих проблемы с его поломкой и починкой.
avatar
им надо срочно сменить логотип с яблока на сливу. и новый слоган Как слива в
avatar
это правильный подход. эпл так делал успешно много лет, пока по ттх не стал днищем никому не нужным.
avatar
так пока 9се выйдет уже нот8про какой-нибудь выйдет. тут ждать особого смысла нет. на данный момент норм.тел. завтра будет другой еще круче за теже деньги. кроме того в ми батарея меньше. я брал из-за батареи.
avatar
я на тмоле брал, чётко началась в 10-00 по мск. купил в первые 10 секунд. потом видно было как уменьшается остаток у продавца. в принципе времени было достаточно чтоб купить кто хотел.
avatar
я жене взял, был note3pro брал за 7 тыщ из китая давно (прекрасно работает до сих пор) теперь будет этот. обычный недорогой нормальный телефон. еще и фотки может будут получше.
avatar
соглашусь 11 рублей это вполне адекватная ему цена. за 14 я бы не стал брать.
avatar
просто карту с нфс легче из кармана достать, чем доставать телефон тыкать в него 5 раз.
avatar
своего «друга» — папу
avatar
я надеюсь в этих аппаратах хотябы не успели полазить шаловливые ручки китайцев. а то купят разлоченый телефон с залитой хз какой глобалкой, а потом удивляются как так все деньги с карт снялись.
avatar
микс-3 под 40 тыщ стоит, может макс-3? там батарея отличная 5500мач.
avatar
у нас за стилус с камерой в тюрьму можно загреметь
avatar
не видно электро кабеля, однако экран включается, непонятно на сколько рассчитан этот тест на пару дней сгибаний чтоли…
avatar
у хуавэя ваще ценник дичь