Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Wifi уже давно там )
avatar
Ну почему нет. Много людей. Кому не требуется производительность. Удаленное управление производством например.
Офис банальный пример.
Применений масса.
avatar
При узком стечении обстоятельств
avatar
Чисто офис
avatar
Ещё из часов можно. Но это уже добыча получается. А не созидание.
avatar
колени это уже возраст. скорее витаминчиков. ну и суставы в тепло )))
avatar
Каждый день 18 к. Минимум. Но при этом нет такого чтобы похудел например.
avatar
Года два с половиной реалме 4к стик и около года сбербокс
avatar
Лично у меня работает мистик 4к. Уже года два.
avatar
Не скажите. Реалме и сбербокс щикарны
avatar
Хочу попробовать сапборд. Но у нас никак весна не закончится
avatar
А я то думаю откуда эта коза на дереве
avatar
Я сделал так. Я нашел гнездо и в саду. Насыпал отраву и закопал землёй.
avatar
Самокаты у них приличные. электро
avatar
ну это дичь, даже не подозревал о таком.
avatar
Это скриншот всего лишь. На книге оно черно белое
avatar
Там только презентация.
avatar
Ну многие помнят то что читали везде всю жизнь. 41-45. Это годы наших мучений. Это на каждом плакате. Поэтому и помнят такие даты. Отложилось.
avatar
Не видел ни одного человека за свои 35 лет кто бы не знал ответа на этот вопрос. Врёте вы походу
avatar
Странно про тигерну такое слышать