Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Teolix на комментарий
Возможно это новый проект iXBT раскручивается.
А если по существу, то конечно сайт стал значительно менее интересен. Раньше это был сайт освещающий IT технику, технологиии и близ лежащие темы. Сейчас всё свелось к бесконечному обмусоливанию китайских смартфонов в перемешку с рекламными статьями про бытовую технику.
Хочется покритиковать самопальные обзоры доморощенных авторов взахлёб расхваливающих «Hi-Fi и Hi-End» аппаратуру за 50 уе. с Али экспресс. Ладно сами авторы не понимают что пишут, но есть ведь наверное и редакторы, выпускающие это «порно» в «эфир». От количества публикаций про товары, услуги и скидки с Али экспресс складывается мнение, что сайт купили китайцы для рекламы и продвижения своих товаров и услуг в России. Друзья, поймите наконец, нам ЭТО не интересно. У нас есть деньги и мы покупаем себе товары в других магазинах.
Отдельной строкой хочется выделить крайне не аккуратную подачу материала. Редкий случай когда новость выходит без опечаток, порой достаточно значительных. Складывается мнение, что в редакцию набрали малолеток, жертв ЕГЭ перед которыми поставлена задача накопипастить максимальное кол-во слов, не обращая внимания на текст. Вдумчиво перечитывать за собой набранное их к сожалению не обязали.
Друзья, я лично очень рад за вас и поздравляю проект с Днём рождения, но хочу пожелать не скатываться дальше в рекламно-желтушный cплетник, а оставаться тем проектом, каким он был на заре своей молодости.
Ответ Jamez_krsk на комментарий
Знаем мы их выборы, все кандидаты 3.14-ры.
Это конечно хорошо. Но вот обычную пыль из воздуха в квартире по принципу пылесоса он собирает? Если подобный пылесборник есть, то надо брать. Соотношение производительность/цена хорошие.
Ну, типа как в гробу!
Ответ Serge-BC на комментарий
А штиблеты вам на шо?
Хотя, как вариант, реверсом тяговых двигателей.