Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Vorobiev
Администрация
Vorobiev
Рейтинг
+612.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Конкретно Companion 2 Series III, конечно, достаточно простые колонки. Но было интересно, как раз, насколько они уступают R1280DBs при сходных габаритах
У меня какое-то время стоял такой на работе, в итоге я купил себе такой и домой, ибо просто удобно.
Пожалуйста. Правда, цена почти в три раза выше.
Т.е. ответ: затем, что это — бюджетная модель.
Сортировать — норма. В Швейцарии у людей по 6-8 разных ведёр и мусор они ещё покупают у соседей.
«и в любой момент государство простит/даст еще»
Государство является акционером Сбера, а не его кредитором. А вот тот момент, что Сбер изначально имел более выигрышное положение на рынке — это уже вопрос иной.
Мусорная реформа буксует ещё и потому, что многие люди — ленивые жопы, которые даже не могут понять, что пищевые отходы не надо кидать в баки с бумагой, а большой контейнер — для ТБО, а не для их помидорок. Но это же так лень…
Если бы Сбер начали принимать всякое бытовое на переработку, я бы только спасибо сказал.
Большая часть газонов слабо подходит под роботов.
Если участок большой, то чаще покупают машинки-газонокосилки. А так, всё везде то же самое. А если есть различные цветы-деревья, ландшафтный дизайн, то ещё и триммер нужен.
Для меня время очистки от снега — критерий важный. Сравниваю с очисткой седана и среднеразмерного паркетника, что у меня в семье. Ну и чищу, да, я так, чтобы он был чистый, не люблю, когда с крыши ещё снег валит во время движения.
От чего обе машины у меня стоят в подземном паркинге, чтобы не тратить на все процедуры каждое утро дорогое время. Зима была снежная, в Питере машину завалило конкретно и я реально скакал вокруг него долго, чтобы очистить нормально, как к тому привык.
Дети — это хорошо, но дороговато V-класс просто для детского автобуса, как мне кажется.
Но, на самом деле, я был очень доволен, что автомобиль, в итоге, полноприводный был. На период тестов это было очень востребовано