Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я тебя расстрою. 40% Силиконовой долины как и остальные 60% — граждане США.
avatar
хороший смарт, брать можно
avatar
не понял — так он ведь уже продается? или это другой?
avatar
и чем не топ за свои деньги??
avatar
вот интересно — тут IPS экран поставлен же не с целью экономии, а интересно какими мотивами выбран не OLED?
avatar
а можно что-нибудь про компы?
я бутербродов сделал…
avatar
машинка стильная не вопрос
avatar
улыбаемся и машем
avatar

А вы «кому пишете»?

А вы кому?

Кто за вас обязан найти интересующие вас «тесты и графики»?

а я разве не на инфомационном сайте который вышеперечисленное предоставляет?
avatar
кому вы это пишете? мне ваши измышления не интересны
интересуют только факты, тесты и графики
avatar
с чего вы это взяли? график, тест где это наглядно видно?
avatar
Все бы хорошо. Но из теста не понял что лучше — Ultra 7 258V или Ryzen AI 9 HX 370 в двух условно одинаковых ультрабуках?
avatar
проблевался при виде салона и закрыл новость…
avatar
вот теперь точно заживем!
avatar
OPPO еще забыл упомянуть...
а свои трижды оверпрайснутые гуглофоны вообще не имеют права появляться в рейтингах
avatar
абсолютно попсовый вычурный топ
объективные топы этого года — Vivo, Iqoo, Realme? где они?
и уж наверное цена/качество выграет какой нибудь Tecno или Honor а не это черти че Nothing…
avatar
да ставить звездочку. * — являеется экстремистким и террористким сообществом.
avatar
дизайн убогий, а так норм
avatar
я ищу, все магазины оббегал, за кем очередь занимать?
avatar
ну что до триллиона дотянет?