- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и смотришь на это не полностью у нас вот в «стране» рубль подорожал почти в 2 раза, то есть машины, квартиры и все остальное. то есть цены стали для тех кто использует рубль в данный момент преобретать товары в 2 раза дешевле.
Ну а поводу сбора информации, можете дальше тешить себя мыслью что некто нечего не собирает и не обрабатывает, вы сами подписались под пунктом «разрешаю сбор и обработку данных»
P.S. если у кого-то иное мнение жду в центре сертификации.
dev.microsoft
Ответ 10219515901440252@facebook на комментарий
Для потребителей все ок протестировано, со многими серверами в том числе и со steam. Для модеров такой вариант пока не катит, когда надо несколько десятков репозиториев одного проекта держать на серваке. А для ентузиастов може сами запускать у себя сервисы стриминга игр в steam уже для это все есть. В пределах города и пинг будет минимальный
Ответ 732340523@vkontakte на комментарий
Чего не светит? Steam OS не светит шоль, а ну да это же не рекламируют зачем нам эта непонятная OS))) к тому же с бесплатным распространением…
Если у повествования, все главы бесплатны (сюжет) то это бесплатный продукт. Торговля, лут, и конечно тратьте больше бабла)))
Да сейчас даже само маломальская система имеет систему бекапов, зеркалирования и резервирования.
Эт точно в системе в которой записывается каждое действие минимальное, даже движение курсора, такие отмазки уже не катят)))) когда про пользователя и то чем пользуется знает лучше любой сайт чем он сам)))
P.S. на нормальных телефонах записывала есть и будет, для тех кто юзает кастомные прошивки тоже знают что а норм прошиве есть все им нужные функции.