Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но все как раз постоянно не нужно!
До них были SGWA 2 с Tizen (те же SGW 3, но в другом корпусе) — заряжал так же в том же режиме работы.
Откуда байки про «каждый день»???
Но одно дело — приложение.
Другое — нерганизованность и очереди.
Сейчас домой шол мимо Почты.
Очередь…
Поменьше, чем вначале месяца, на улице не стоят.
Но зал и коридор забит народом...
Занавес…
2. Получше — это какие? Марки, модели? Конкретно, без воды!
Заказал 1+5Т только потому, что там где я живу продаваны даже бренд такой не знают! Негде было купить.
А с деньгами проблем «сто лет как нет».
А сидеть неделями ждать пощупанное — это не ко мне.
Больше в ПР не пойду!
Год назад думал, что ПР наконец-то стала меняться. В отделении сделали ремонт, расширили зал, поставили сиденья, убрали кучу ненужной бумажной возни с оформлением. Ввели электронную очередь и, о чудо, исчезли очереди!!!
Получал год назад посылки, пять минут и свободен. Очередей нет, зашел получил, ушел.
Обрадовался прогрессу.
Прошел год, пришел получать бандерольки. Почта России снова в своем репертуаре. Электронная очеиедь не работает. Огромные очереди, народ не только в зале не помещается, но и снаружи на крыльце. Стоит даже на тротуаре. В зале толпучка, неразбериха, ругать. Половина окон не работает, как всегда.
Результат: получал по штрих-коду, процесс занимает всего пару минут. Но простоял и потерял почти полчаса! Так как получал три посылки — ходил на ПР и терял там время каждый раз.
Больше я в эту контору не ходок. У нас почтоматов понаставили море. Даже в моем гипермаркете. Там и буду посылки получать.
Согласен, какую только чушь не выдумают журналюги ради сенсации. Вчера написало, что смарт у кровати ведет к ожирению. Кто сделал открытие? Конечно же «британские ученые». :))
— Всего заказов с 2016 года = 98 вещей от флагманских смартфонов до чехлов и ремешков.
— Потеряно по дороге = ноль.
— Пришло сломанным, испорченным, переупакованным = ноль.
— Пришел не тот товар, который заказывал = 1. Прислали не тот чехол, который заказывал. Вина продавца. Деньги вернули.
По моему, не плохо.
Хотя заказывать смартфоны в интернете больше не буду. Не из-за риска. Просто считаю, что смарт перед покупкой нужно живьем посмотреть, покрутить, пощупать.
Вообще только дураки сейчас пытаются облажать одну систему и превозносить другую.
Умные знают, что у каждой системы есть свои достоинства и свои недостатки. И говорить, что одна ОСь однозначно лучше другой может только безграмотный или тупой.
Вот вам и экосистема Сяо-мяу :))
К профессиональным зеркалкам Canon, Nikon, SONY, Hasselblad и т.д. прилагаются линейки по 20...30 объективов не «шобы було», не «до кучи» же! :))