Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> для бойцов ДНР и ЛНР
А здесь ракета для ВКС РФ
avatar
> American Airlines уже внесла невозмещаемый депозит
Ясно :)
avatar
Норм так инсайдер погадал на картинках.
avatar
Ещё бы производство Ил-96 расширили вдобавок к этому.
avatar
Скоро выходит 14, а 13 до сих пор никто не смог обогнать по автономке.
avatar
Золотая платформа получается: 330$ За 6 ядер, 500+$ за X670E, DDR5 6000 с низкими таймингами, охлад.
avatar
т.е. никуда не посылают. :)
avatar
> что 108МП камера телефона
Чушь. Сейчас сделал два снимка в 108 и 12 на Самсунге. 12 даже чётче, т.к. в 108 программные алгоритмы не работают.
avatar
Это рендер от сайта.
avatar
А Кучма распилил 10 в 1998, и?
5 секунд в гугле и ясно, что после 1991 были выпущены новые самолёты. Зачем врать, хз.
avatar

Ответ TruePatriot на комментарий
Наверное, на очень дальнем. Сюда не долетают.


До соседей недавно четвёрка долетела. У них спросите как отработали.
avatar
Вообще-то их серийно уже штампуют на дальнем востоке.
avatar
Дизайн испортили
avatar
Сколько стоит 128Gb NVME от Самсунга?
avatar
Рамки просто жесть.
avatar
Специально поставили цену в 3 млн., чтобы от государства получать субсидию.
avatar
Samsung не знает, что придумать поэтому просто будет менять процы и камеры. Застряло развитие «раскладушек».
avatar
Changan
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
Продолжайте верить что 8 ядер могут обойти 64 :-)


Пользователь зиона 16 ядер с али?)
avatar
Скорее всего ванночка с азотом потребуется для 5нм при 230W судя по тестам 7нм при 105w :)
D2-E258-E3-5201-4666-BB0-D-2-B87-BF565-C18