Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Глупости. Согласно исследованию Стэнфордского университета Apple Watch самые точные в оценке сердечного ритма по сравнению с Basis Peak, Fitbit Surge, Microsoft Band, Mio Alpha 2, PulseOn, and Samsung Gear S2. У Самсунга наибольшее количество ошибок.
В новости всё есть просто нужно читать оригинал, а не только переведённые заголовки.
Так что пишу третий раз, для танкистов с контузией — лечащий врач, лично и/или официально, заявил что, «Умные часы Apple Watch спасли жизнь 76-летнему мужчине» — где это?
Повторюсь, про то, что врач там говорил вы сами придумали. В оригинале об этом речи не идёт. Вы хоть 100 раз повторите, но правдой это не станет.
С чего вы взяли что я про себя написал?
Открою вам тайну. Богатые люди потому и богытые что за копейку удавятся.
Тогда нечего писать такие глупости раз диванный :)
Не, я написал дедушкА 56 лет в бизнесе :) Это в статье указано: «Having worked in the diamond and jewellery business for 56 years, he still consults with overseas companies»
Смысл тратить время на пост, который был «радиплюсиков)))»? А если вы перечитаете первое предложение, то сами поймёте, что смысла там 0, один популизм.
С кровотоком в 3,3% от нормального имхо вообще невозможно существовать, а не то что передвигаться или чувствовать себя хорошо. Новость — галимая реклама апплочасов и не более.
Медицинское образование есть? А то с матчастью не очень. Диванное не в счёт.
Несмотря на ваши надежды, Samsung готовит именно 3D сканер.
Одним словом аппл снова обманула своих пользователей.
Одно дело добавить функционал по просьбам пользователей, а другое — обманывать их на протяжении двух лет подряд (Note 7, S8, Note 8, S9) без какой-либо надежды на исправление. Корейский подход.
Повторюсь, про то, что врач там говорил вы сами придумали. В оригинале об этом речи не идёт. Вы хоть 100 раз повторите, но правдой это не станет.
Тогда нечего писать такие глупости раз диванный :)
2. Читаю то, что вы написали:
Врач похвалил (пруф выше), а про то, что он там говорил вы сами придумали, не переобувайтесь налету :)
Про чтение заголовков см. п.1
Богач? Какой у вас номер в списке Форбс?
Ответ AlekseiM на комментарий
Повторюсь, зачем мне опровергать ерунду? Аргументы против чего? Внизу, вон, обрисовали в общих чертах если интересно.
Ответ Teopemuk на комментарий
Медицинское образование есть? А то с матчастью не очень. Диванное не в счёт.
Ошибочка.
“I told them about the Apple Watch giving me this reading, and they told me that the watch gives pretty accurate readings”
Дедушка 56 лет в ювелирном бизнесе и мотается по странам, точно «срубить бабла хочет» :D