Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В тесте шестиядерный 9600X 92 градуса на нокте d15.
Смотрите источник — там всё написано в комментариях.
PS: вообще, удивляюсь терпению пользователей AMD. Процов дохнет столько же, а никакой шумихи и разоблачений. Молча хавают поломку и идут за новым.
Как видим, цифры в два раза меньше, чем Puget.
Странно, что пользователи AMD не возбухают. Привыкли уже наверное :)
Как видно, процент выхода из строя 13 и 14 серии всё ещё в два раза ниже Ryzen 5000 и 7000.
https://www.pugetsystems.com/blog/2024/08/02/puget-systems-perspective-on-intel-cpu-instability-issues/
PS: а ведь нефанаты с пеной у рта орали, что процы будут «существенно» дешевле :)
У интела почти всегда при переходе на новый техпроцесс частоты Turbo ниже или такие же для обкатки нового техпроцесса.
4790K 22нм (4,4 ГГц) > 5775C 14нм (3,7 ГГц)
11900K 14нм (5,3 ГГц) > 12900K 10нм (5,2 ГГц)
2. Стена текста помрачения сознания.
Беды с башкой? :)
От чела с ником «Да здравствует мозговой слизень». Наверное, обычный пользователь AMD.
xD
Точно. 14 PM вышел с экраном 2000nit. Самсунг смог в такое через год.
> Правда есть неофициальное мнение, что АМД ждёт, пока Интел выпустит патч (который явно не увеличит производительность процессоров 13-14 поколений
> Версия что AMD ждёт выход заплатки на процессоры Intel, которая очевидно замедлит их, кажется более правдоподобной.
Ни разу не боты не методичку не отрабатывают xD
Пруфы?)
> все массово начнут мигрировать
Каждый год такое слышим, а доля как застряла около 20% уже лет 5, да так и висит.