Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плохой повод придраться, в общем.
Но вот это:
«оснащенные передовым оборудованием» сказано очень двусмысленно. Либо этого ложь, поскольку передовое оборудование стоит лишь в самых старших моделях их Х-линейки, либо они так заранее подкладывают соломку, намекая, что обновлять 3 года будут лишь одну-две модели в год. А остальные 5-6 из линейки «Х» как повезёт.
В общем, как камерофон этот смарт брать нельзя. У него по факту лишь одна рабочая, пусть и хорошая, камера.
8-мп телевик хорош только в идеальных условиях. Тут тоже нужен более крупный модуль на 48-64мп. Жду этот прогресс в будущем. Пока что только в ми11ультра это реализовали.
Тут скорее уместно вспомнить рн9 4g, простой редми ноут 9, рн9s и т.п. Они заметно мощнее этой самсы.
Тогда как серьёзные компании в отличие от гуру имитации свои автопилоты давно уже почти доработали: Тойота, митсубиши, форд, Яндекс, google, GMC, Хонда, bmw, audi и т.п.
Если же вдруг при капитализме начинает вмешиваться государство и начинается госкапитализм, то некоторые особо одаренные сразу же про рыночек вспоминают и начинают втирать ересь всякую. Так и живём.
Более того, по глупости они и свой потеряли. Там яблочко царствует.
Очень хорошо помню фанатов-снобов этой упоротой компании. Как они скакали защищая провальные смартфоны в 2013-2014-2015-2016.
Я, как тот, кто всю жизнь пользовался китайфонами от алькателя и до лучших смартфонов современности — ванпласов, давно им предрёк забвение.
Как и хтц, и бездарной в продажах, но талантливой лж, и Сони.
Хтц по факту умерла, лыжа со свистом вылетает из флагманов. От Сони остался один заводик, закрытое мобильное подразделение и пара флагманов с совершенно дурацкими болячками.
Ждём, фанатов этой перепившей саке компании почти и не осталось. Сокращать издержки, это приём на один раз.