Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На Земле, кстати, тоже есть следы падений на нее крупных объектов. Есть мнение, что после этого год стал длиться не 360, а 365 дней.
Думаете, в геометрии полный оборот 360 градусов — это просто так?
Но скоро все поменяется. Не в лучшую сторону.
Логично, что в Беларуси эти электрички местного производства никто покупать не будет.
А в РФ, если притянуть из Китая на физика, надо добавить 35%, емнип (15% растаможка и 20% НДС). То есть будет 24 килобакса. Накинем еще 5 килобаксов на доставку и услуги посредников, итого 29 килобаксов. По текущему курсу 80 это получается 2.3-2.4 млн.р.
И кому оно надо за 3.75млн?
Достаточно вспомнить легендарное «отбытие» Карлоса Гона из Япии…
Ща как только выпуск наладят — нулевую пошлину в РБ на электрички прикроют.
Неделю назад заказал Nissan X-Trail e-power Extreme Top, $24600 с доставкой на СВХ в европейскую часть.
Либо напругу надо повышать.
С литьем там все нормально.
С конструктивом есть вопросы.
Копроэкономика в действии.
То, что в стратосфере еще какие-то газы накапливаются — не особо влияет на наличие озона над средней полосой и южнее.