- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собственно потому, что больше 12пин нигде и не стояли
Условно, не краном снаряды загружать, а чуть ли не руками.
Тут уже смысл появляется.
Курс рубля рыночный, а по 75 будет уже рисованный, если что. С 2014 года спецом понижали.
Все как надо. Сперва все поржали, а потом стало не смешно.
Весьма удобно.
Герцовка больше на рабочем столе видна, 240 — кайф.
И вот как раз из-за герцовки проблемы у этих экранов поголовно.
То мерцания, то выгорают, то сканлайны, то понос, то золотуха.
Короче, брать в магазине, у которого проблемы в возвратом, я бы крайне не рекомендовал.
Очень проблемные эти разогнанные в щи матрицы
Вывод — берите сразу Гармин, если вам нужно для спорта
Условно: выдали тебе цифрорублей как пособие и на водку ты его уже не потратишь — только на еду.
Квантовые точки — слой кристаллов на матрице, что дает отображать больше цветов и делать их ярче.
Mini led — технология подсветки с очень маленькими светодиодами.
Кстати, радиус 1000 тоже весьма хорош, можно не бояться.
Основная трабла в Scanlines, моргании и прочих программных глюках.
Я свои поборол только с обновлением прошивки и выключением фрисинка. До этого у меня при выходе их сна монитор начинало колбасить пока не выключишь-выключишь или не включишь-выключишь HDR.
А конкретно твой, вроде у моего знакомого был. Ему на дому трижды матрицу меняли, лол, ибо выгорала.
Так вот Самсунг никогда бы больше не взял с его глюками, но похожих мониторов на рынке считай тупо нет