Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На авито интереснее были варианты, чем на Али, но все равно я поймал цену на Озоне с учетом таможни интереснее.
Сейчас посмотрел, на Али дорого. Не выгодно, да еще и таможню отдельно потом оплачивать. И возврат кривой. На озоне проще. На авито сейчас дешевле выходит чем на Озон и ждать не надо так долго. Есть смысл.
Может на чем-то тестить специальном нужно. Я просто по картинке рабочего стола судил. На фото она есть.
Для встройки есть режим гибридный режим. Система на дискретную переключает сама в играх.
Можно включить режим только дискретной из биоса или через Gaming Center. Добавлю в обзор, забыл указать. Спасибо, что спросили.
Если Xiaomi, то просто Carol лучше взять. У них с громкостью все в порядке.
Насадки с широким звуководом — https://aliexpress.ru/item/1005006249009729.html
Это пожалуй единственные сингл-арматурные, которые я сейчас знаю. Чета не особо то популярный формат)
Что вы на полках с дешевым вином ищите?
Бриллиант, который переиграет ваши A1000?
Ничего снобистского в дорогих наушниках нет, но я вам еще раз на пальцах объясню — снобизм, это проявление неуважения к тем, кто слушает и интересуется недорогими вариантами.
В частности используя такие обороты речи, как:
«бюджетных зверушек от KZ перейдет в разряд милых, забавных, но бесполезных.»
Может вы написали сюда, потому что хотели похвалиться своими A1000?
Или хотелось немного пообщаться и рассказать о себе?
И уж точно решили поучать, как правильно стоит писать обзоры, не написав ни одного.
Пишите свои обзоры так как вам будет удобнее.
Или настроить EQ в ЦАПе за косарь для FiiO Wind за два косаря, и кайфовать с них. Мои настольные наушники сейчас.
Чтобы звук послушать и конечно музыку тоже, мне жалко так много денег в одни наушники вложить.
И в общем мне это и не нужно. А вот пару десятков нашуников нужно.
Мне интересно следить за звуком, как в том бюджете откуда я начинал, так и по немногу расти.