Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смотрите, в разряженном состоянии li-ion банка имеет 3,0 В, как правило ниже контроллер не дает разрядить. Так вот при этом состоянии подавая 4,2В(макс для банки) ток может достигать 10С(если позволяет мощность БП). Но при этом банка будет интенсивно перегреваться. Задача контроллера не допустить перегрева и регулировать нагрузку напряжением, понижая его
1. Для кино, браузер есть приставка к тв
2. Кто ведёт образ жизни домоседа, тому ноут не нужен, тут согласен. Но и коробочка вряд ли удовлетворит его потребности
3. Слон ))) и два моника на работе. Это необходимость когда много данных, мегатаблички и тд
1. Цена будет выше кака я понимаю. 400 это на начало продаж
2. А зачем мощная система охлаждения для такого проца? Такая платформа точно не для решения серьезных задач или игр
3. И память 8 гиг достаточно, см.п.2))
4. По динамикам в обоих случаях это не будут музыкальные колонки типа jbl. И вообще ВТ наушники практичнее.
5. А зачем на офисном компе мощная камера? Тем более которая находится на корпусе устройства. Т.е. эту коробочку с шлейфом проводов надо ставить как то напротив себя, чтобы не мешала смотреть в моник и пользоваться клавой. А собеседник будет смотреть в ваш подбородок. Представили?))
6. Смотрите, когда я еду в командировку с ноутом, я им пользуюсь везде где мне надо. А когда я отказываюсь в кабинете, я подключаю к нему моник и б/п клаву +мышь. На моем постоянном рабочем месте комп стационарный, мощный, два моника. В каком месте мне нужна эта коробочка?
7. Эта коробочка может использоваться как медиацентр. Но тут опять есть другие решения, более компактные ТВ приставки на андроиде с бт переферией.
В общем никак не нахожу места этой поделке))
Ноут с таким же процессором стоит от 600долл, зато это уже законченное решение, разложил, включил, сделал свои дела, сложил, убрал. И так же можно подключить большой моник если надо.
Может я чего то не понимаю??
Поскольку этот телефон позиционируется для женщин, важно посмотреть, насколько хорошо он снимает селфи. Civi 2 не только сохранил 32-мегапиксельную фронтальную основную камеру с автофокусом, как в первом поколении, но обзавёлся ещё и дополнительной 32-мегапиксельной фронтальной матрицей со сверхширокоугольным объективом, но без автофокуса. Они также дополнены двумя двухтоновыми светодиодными вспышками, разных тонов.
Это селфи телефон, для инстадевочек.)