Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пара скринов из тестирования Томз хардваре, обзор 2005 года, x2 4800+ 2.4ghz, 90nm.
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/ebiuxttfFz8NLR9VepMFs6.gif
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/zmvrxHYkn7vqcUXHkGSZg6.gif
Потому, что инфляция, доллара в том числе. Таки почти 20 (!!!) лет прошло.
Передние электростеклоподьемники, вроде как, есть.
Не нужен там NVME, на таком слабом по нынешним временам процессоре, упора не будет даже в SATA SSD.
Мягко сказано, не хуже. Они были намного лучше во всем, чем Пни Д, из-за чего Интел впервые даже пришлось некисло так демпинговать…
Ноутбучный аналог этой карты, FirePro M6000, отлично справляется с данной игрой в том числе и в 1080р + не на минимальных настройках.
Или кастомный SSD, где действительно распаяно 825ГБ?
Как и электролитических конденсаторов пр-ва Capxon и Samxon, по идее, хватит. Но это не точно…
Себе в ногу?
А то будет, как в известной байке про Боржоми.