Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я думаю на площадках в РФ можно даже ещё дешевле найти
дальше уже у тебя начало подгорать, и ты загуглил так сказать, разобрался в этом вопросе, да и скрины тебе уже не так уж и не нужны были, хотя я нигде не утверждал, что так у ВСЕХ, я сказал, что это РЕАЛЬНО У МЕНЯ, но у тебя на это были свои прекраснейшие аргументы написанные выше, дальше уже пошло непонятно что, в виде перехода на личности (хотя я ни слова не сказал о твоей личности, повторюсь), самоутверждения моего (хотя я указал что мне плевать, что на бан, что на всё остальное, это не главное в жизни), то «всего доброго, считай это сливом и т.п.», про снг-комьюнити и т.д.
пусть читает это хоть администрация хоть люди здесь, но я думаю пора самому поставить точку, потому что ты, судя по всему, не успокоишься сам, хотя и сам на это указывал не в одном своем комментарии) в общем всего хорошего, юзай самсунг свой как хочешь да и пиши, что хочешь, с тобой надо было сразу закончить диалог, просто было интересно, куда это всё заведет, а завело это в обвинения, жалобы администрации и прочие несуразные вещи с твоей стороны, так что можешь выдохнуть и жить дальше своей жизнью, не ходить к психологам, думаю здесь они уже не помогут))
«Я так и заряжаю раз в 2 дня, реально это» — я написал это, с чем ты был не согласен и попытался меня так сказать поймать за руку как дешовку
«Раз в 2 дня? Да это фантастика. One Plus 13 уже облажался со своей кремний-углеродной батареей 6000 мА, показав в тесте всего 7 часов экрана» — ответил я на это и даже не тебе, а другому челу, а уже ты, полез мне рассказывать, как же я не прав в своих утверждениях.
мне в принципе было изначально пофигу, веришь ты или нет, я лишь сказал, что это всё реально, ответив даже не тебе, но ты до сих пор продолжаешь гнуть свою линию, что это я до тебя докопался, я так понимаю, ты просто хочешь меня извести на говно, чтобы я таки получил свой бан, но пока получается только то, что у тебя горит 5 точка и ты никак со мной не распращаешься и всё пишешь и пишешь мне как же я не прав и как же ты сильно ждешь мои скрины)))
Про самоутрверждение поржал от души, особенно когда это пишет бьющий себя в грудь человек «так не может быть, я прав, я читал, а ты сам не знаешь, как твой телефон работает», а потом уже пошли условности про 30 часов спящего телефона и Т. П., потому что сам же в своих показаниях запутался ((
Это расценивать как обычное прощание в том комме или как?) твою попу всё рвёт и рвёт, эхо как несёт строчить мне целые поэмы)