Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё бы у нас диванных экспертов слушали бы.
У вас что-то с головой не так.
А там и конечная стоимость будет дешевле.
Чем они будут платить 110$ (или по чём там интернет у Маска) в месяц? Такое скажите.
Среднестатистический сын чиновника больше разбирается в криптовалюте и других вопросах, чем среднестатистический человек, потому имеет доступ к лучшему образованию и вариться более интеллектуальной среде.
И то что вы говорите что за криптой будущее – это доказывает. У вас глаза залиты. Крипта в мире не может существовать отдельно от государства, а значит о никакой децентрализации не может иметь речи. У нас весь шар поделённый на страны (кроме Антарктиды), а значит ни о какой свободе криптовалюты не может идти речи. Потому что в каждом государстве решают, насколько разрешить или не разрешить крипту. Если такие страны и территории как США или Евросоюз запретят крипту полностью, вся крипта канет в лету.
Децентрализованная валюта зависит от стран – это не сюр, это реальность.