Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да открывайте на здоровье, никто не мешает. Просто айфон настолько же китайский, насколько данный ssd российский. Кстати, вот пример инвестиций государства в завод ssd
Не совсем корректное сравнение. У айфонов система на чипе собственной разработки(компании способные на это можно посчитать на пальцах одной руки), своя ось и еще куча вещей которые мне не охота перечислять. В современном обществе главное это интеллектуальная собственность, ну а кто и где собирает уже давно не имеет значения.
Я тебе уже давал ссылку на пруф, и ты ее в очередной раз проигнорировал.
Цитата с источника
The Exynos M3 differs greatly from the M1/M2 as it completely overhauls the front-end and also widens the back-end. The M3 front-end fetch, decode, and rename stages now increases in width by 50% to accommodate a 6-wide decoder, making the new microarchitecture among one of the widest in the mobile space alongside Apple’s CPU cores.
Кэш не просто увеличили, а полностью пересмотрели его структуру, чтобы соответствовать ARM DynamIQ.
Тебе уже миллион раз в лицо тыкали на подробности о ядре М3, но ты упорно не хочешь их читать. У этого ядра нет ничего общего с каким-либо из актуальных ядер ARM.
Да все это мелочи по сравнению с обновлением Android 4.0.3 для Nexus S. Это был просто парад багов и убийца автономности. Обновление с исправлениями пришло только через 3-4 месяца. Видимо проклятие нексусов распространилось и на пиксели.
Будет интересно посмотреть на работу android go. Вид nokia 1 это конечно привет из 2011 года, но все-таки супер бюджет(nokia 2 стоит 99 баксов) с android 8.1(android go) может оказаться отличным решением в начальном сегменте.
OxygenOS на данный момент это самая близкая к ванильному Андроиде прошивка из ныне существующих. Не считая возможностей кастомизации и пары фишек это тот же AOSP
Как это обычно бывает у АМД скоростная память(или разгоняемая) это просто необходимость для их процессоров. Вот примеры с разогнанной памятью и ГПУ+ЦПУ
Цитата с источника Кэш не просто увеличили, а полностью пересмотрели его структуру, чтобы соответствовать ARM DynamIQ.