Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Thoroughgoing на комментарий
на что я поинтересовался
Ответ Rc1138 на комментарий
Твой коллега не привел ни одного факта, и указал на «убогое воплощение» из-за якобы «отсутствия трат на R&D»
Ответ Thoroughgoing на комментарий
На это голословное заявление я привел ссылки на информацию, которая его опровергает ссылка 1
ссылка 2
В итоге «коллега» снова пишет о воровстве технологий, при этом не подтверждая это никакими фактами. Ну а если тебе нужен результат, то снова почитай новость.
MT6739 и без сканера отпечатков пальцев за 190 евро…
Сколько еще раз HTC будет стрелять себе в ногу, прежде чем истечет кровью или вызовет скорую?
П.С. было бы неплохо увидеть tegra x1 на современном техпроцессе, ибо 20нм техпроцесс TSMC изначально планировался как переходный, и даже стационарные приставки производятся на более современном 16нм FinFET техпроцессе
и больше чем у нокии с Эрикссон вместе взятых
. Содрали дизайн HTC U11+ вплоть до мелочей вроде отсутствия миниджэка.