Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне ИИ не нужен на смартфоне, пусть себе ставят что угодно или смартфоны с ИИ раздавать бесплатно.
avatar
Новые Башни-близнецы судя по картинке.
avatar
Где то в Индии сейчас сидит и плачет чат-бот.
avatar
Самое главное есть подсветка!
avatar
Скорее всего он продается без диска и памяти.
avatar
Смотрится как будто панель отвалилась.
avatar
Там много устаревших приложений, которые на Андроид 10 и выше уже не работают.
avatar
Можно статистику по продажам не цветных телевизоров.
avatar
Лучше всех Total.
avatar
На карте они есть, а в реальности их нет. Проверил все точки Wi-Fi рядом с домом.
avatar
Часть iPhone могут покупать для перепродажи.
avatar
«обеспечивает до 95 дней работы в стандартном режиме»
потом превратится в «кирпич»
avatar
Карман идет в комплектации.
avatar
Это надо для выпуска печатного издания числа Пи в 50 томах.
avatar
получат стереодинаками?
avatar
Это новый способ борьбы с пиратством.
avatar
Это я испортил статиску устанавливал пару раз в этом году Windows 7 32-битную версию, надо было проверить старое оборудование на исправность.
avatar
кто такие «опытные пользователи» ищите в Яндексе
avatar
Проблема у новичков, которые решили только начать пользоваться Айфоном, опытные пользователи Айфонов таких проблем не испытавают, так как знают что и как делать.
avatar
На картинке прикольный монитор, крепление прикрутили к экрану, а мужик смотрит на заднюю стенку монитора.