Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отличная внутренняя политика… А потом они удивляются, почему отечественное не покупают…
Запретят еще и старые авто старше какого-то года или экологический сбор чем старше тем больше.
Их бы устами, не при дамах будет сказано что делать…
В целом, даже вазовский автомобиль имеет право на существование, но не за ту цену, что за него просят. При прямой конкуренции (без барьеров и дотаций) с таким соотношением цена/качества АвтоВАЗ просто не выжил бы. Я могу понять желание помочь родному автопрому, но ведь закидывание деньгами и возведение барьеров перед конкурентами приводит лишь к тому, что стараться не нужно (ведь конкурировать не с кем) поэтому можно и дальше выпускать то же самое, все равно денег дадут.
Ещё немного и демографическую проблему уже не надо будет решать. И ведь роботам никаких не надо плюшек чтобы они себя делали.
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.