Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Octagon
Комментатор
Octagon
Рейтинг
+198.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Понятно, что всякие трансформеры да ноуты с сенсором позволяют обойтись без планшета, но абы как. Поэтому планшет на Андроиде умер, а на iPad это не действует.
Если слух верен и Эппл вот-вот выпустит iPad ещё дешевле, то уже с iPad любители экономить будут абы как обходиться без ноутов, и опять это затронет винду и хромбуки, но не Эппл. Рынку Эппл абы как не интересны, если кто без личного опыта.
Впрочем, если есть лишние деньги и нет понимания того, почему сейчас новое устройство выпускают на старом Андроиде — почему бы и нет?
Андроид до сих пор постоянно меняет правила, ищет, как бы SD карту одновременно и безопасно, и удобно пользовать, как бы одновременно и нотификации и батарею… У Микрософта были ответы на оба вопроса, да всё порушено ибо доверие разработчиков было убито ещё до того. И вместо того, чтобы его восстанавливать, терпеть и продолжать выпускать устройства, которые, кстати, раскупались миллионами, убито всё, ни устройств, ни Windows S. Следующий раз Микрософту будет ещё сложней.