Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше всего на этот вопрос ответил нобелевский лауреат работающий в Англии.
Зато к нам едут гастарбайтеры из средней Азии или уже не едут… Достаточно посмотреть на размер зарплат работников космической отрасли, чтобы понять всю бесперспективность российского космоса. Зато у наших олигархов самые дорогие яхты — спасибо Путину за это.
Только преподавание линукса в школах даст возможность перехода на свободное по. Пока условия для перехода на Линукс не созданы лучше пользоваться форточкой, чем руководствоваться тупыми лозунгами.
По риторике сразу узнаю свинохохла с его вечным желанием отсосать у вождя, без разницы какого. Не русский ты, гнида ципсошная…
Иди Рома на зеленского подрочи.
Будущее РФ было разрушено 22 года назад… и не из-за хохлов. Нобелевский лауреат Бродский давно написал этим мразям приговор, а Володя только проснулся. Любая антироссия из бывших республик захлебнется в своей собственной ненависти. Это вопрос только времени.
Документацию, в конце концов, разработают… а немцев откуда взять?
Вопрос с 4к для себя закрыл.