Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сразу видно любителя пиндосов! )))
Как насчет того, что написал Зорро22 выше в комментах:
«Придумщики блин. Это давно (1957 год) используется в кавитаторах ракето-торпеды ШКВАЛ. Вести из пиндосни, как из дурдома, одна лучше другой.»?
Уже не круто и не технологично? Потому что из СССР? )))
«17-дюймовый гибкий экран для ноутбуков и 8-дюймовый экран, который складывается в обоих направдениях. Анонсы TCL»
Вам, батенька, нужно вернуться этак на 20 поколений назад, а это эти обманщики, разработчики процессоров, имели наглость повышать частоту у новых моделей процессоров, пока не уперлись в 5Ггц! )))
Я не говорю, что эти процессоры у Интел лучшие, но поднятие рабочей частоты до 5.5 все таки является прогрессом, как ни крути. А так, посмотрим что получиться, когда они их в розницу запустят.
Кстати, как там на Украине по этому поводу? Старший брат не дал еще указание? )))
ЗЫ: Смотрю боты продвинулись, стали акки с 2-х годичной регистрацией и без активности у хакеров покупать? Что стоит? )))