Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Она и до санкций была отсталым ведром.
avatar
Подача информации от данного автора напоминает качество и комплектность автоваза.
avatar
А можно ли считать скрытой рекламой недружественных брендов прикиды таких вот инициативных, лямов по 20-30? И сплошь на скрепомобилях из дойчляндии. Крипота какая-то.
avatar
У 90% давно белая бухгалтерия. А вот ставочников и прочие разводки давно крышуют. Ни для кого не секрет.
avatar
Сдвоенная выхлопная система не делает его мощным, скорее нелепым.
avatar
Имея необходимые баблосы на подобный авто вам будет не до игрулек
avatar
Опять две педали… из поколения егэ?
avatar
Неужто само паркуется? А пешеходов и тачки видит и не слепит дальним, закрывая шторками? Есть вентиляция сидений? Зеркала автоматически перестраивает под задний ход? Камера заднего вида всегда чистая?
У меня вот на passat cc ресте это есть помимо прочего) Тачка 13го года. Кушоц хочет 4.5-7.5, дизель, полный привод. Все время не понимаю, что там за технологии такие на Китайцах, о которых говорят, а назвать не могут.
avatar
С начинкой от эво
avatar
За лямчик вполне себе поповозка.
avatar
Было бы чему завидовать
avatar
Ну у нас вообще бегут страны, что ж теперь все раздать?)…
avatar
Конечно не шарит! Да и работают там одни дураки без образования, особенно после сокращений. Надо было ему на хоботе набирать гениев.
avatar
Если не понимаете, то всегда можно погуглить для чего делается такая раскраска.
avatar
Погуглите хотя бы. Глупость же написали.
avatar
Что у Марка отличная выносливость. И это надо сказать было видно. Думаю это будет его козырь.
avatar
А вы знаете толк в авто)
За бугром частенько беру фиесты напрокат из-за комфорта и потрясающей рулежки для своего класса.
avatar
Не помню бмв-ешные названия кузовов, но думается мне, что они хотели переработать идею поколения с М-кой на v10. Что-то вдруг напомнило. На фото конечно сие выглядит не очень( Учитывая, что предыдущее поколение было очень хищным и удачным.
avatar
Вот честно, пофигу на дизойн, если ттх хорошие, эксплуатационная стоимость невысокая, а передвигаться на таком действительно комфортно. Дизайнеры у нас в стране есть, много, они талантливые, но на местах часто сидят те, за кого попросили. Ну и не надо забывать, что нарисовать можно все что угодно, а вот произвести потом чудесинку будет нереально. Пока не вижу поводов для выплескивания раздражения и усталости от хтони.
avatar
В первом утверждении вы правы. А далее сморозили глупость.