Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И не ври, никогда японские машины не считались третьесортными.
Будет, будет. Обязательно будет
Ещё раз спрошу, что значит «голосуют население долларом»? Это такая отмазка от большой цифры продаж? Типа, купили то, что «за авто не считают» потому что дешевле? :)))) Ну туууууупыыыыыые
А статистика продаж не с дрома хватит врать (а даже если бы и была оттуда, считал-то её не он) а именно из Америки
https://www.drom.ru/catalog/chevrolet/trailblazer/g_2019_11856/
https://www.drom.ru/catalog/chevrolet/traverse/g_2020_11094/
Кто сказал что мало? А сколько должно быть? Что за норма такая? С чем сравнивать? Ещё раз, повторю, что у Tahoe, который ты привёл в пример, в два раза меньше.
Что ты там видишь на дорогах — тоже вопрос. Если бы ты был там больше одного раза и больше чем в одном штате, то знал был что автопарк на дорогах Нью-Йорка, Майами, Калифорнии совершенно разный.
И поэтому он там продаётся за 200 тыщ штук в год. В два раза больше чем Tahoe
Сайт в стиле HTML 3, с крошечными фотками…