Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодец, не подкачал
avatar
Ещё посчитайте сколько там рабочие пукнули, сколько метана в атмосферу
avatar
Щас будет про «пузырь лопнет». Я достал попкорн, давайте
avatar
А ты ник свой видел?
avatar
Ну теперь хватает?
avatar
В интерьере с 90-х поменялась только магнитола. Ясно
avatar
А раньше можно было? Когда доллар по сколько был?
avatar
Какие инвесторы? Шизики с двумя акциями?
avatar
Из г… на и палок, да. Как обычно
avatar
Куда торопитесь? Подождите два года ещё
avatar
Давно отдали
avatar
Точно. Должно быть больше оторванных от остальной жизни простолюдинов. И голосовать же будут правильно, за того же, кто давно известен
avatar
На таких и подобных небольших кроссоверах
avatar
Ответа про подъёмную силу, что характерно, ни от одного нет. Только скрипение зубами.
avatar
Я спрашиваю — взлетает как? За счёт чего?
avatar
Во-во. Надо же как эта байка про «падает камнем» в пустые головы-то укладывается хорошо.
avatar
Что такое «пакет сока»?
avatar
Однако, вся ЮВА на таких ездит. Ну тууууупыыыыыые
avatar
Ну так скорость не моментально падает
avatar
У них нет подъёмной силы, ага. Взлетают они как?