Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет времени ждать. Пусть так летят
avatar
Ты хоть сам-то понял свой пример? :))))) Огромная разница в том, что в Америке ДВЕ точки зрения
avatar
Бывало что на работу звонили или соседям
avatar
Везде
avatar
Друидами, наверное
avatar
Там и техника, и привлеченные специалисты почти все иностранные были
avatar
Есть. Тебе уже просто даже трудно поверить в это и ты не понимаешь разницы между «точкой зрения» и «пропагандой»
avatar
Самим верить от них и не требуется. Я бы даже сказал — дураки, которые в это верят, для такой работы не подойдут
avatar
Exodus 21:20-21
avatar
«Они» рассчитывают на то, что ты вообще не помнишь, что был такой президент когда-то
avatar
А телевизор российский это от бога. Ясно.
avatar
Ты вообще не в курсе что там есть, да?
avatar
Точно, всё дело в линуксе :))))
avatar
На смартфонах нет игр?? :))))))
avatar
Да ничего не будет. В оригинале написано, что это уже лет десять как идёт и ничего
avatar
Просто оригинал прочитай, а не пересказо-недоперевод
avatar
У меня была относительно свежая (ну как, годов 70-х, но Сименс) АТС, сразу с тоновым набором
Забавно, что через какое-то время его выключили. И сделали ПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ, ахахахахаха
avatar
… потому что ещё 5 лет назад там вообще никакой связи не было, да? Естественно, что когда она туда, наконец, пришла это было современное оборудование
avatar
Также, думается мне, немало промышленного оборудования из 90ых ещё управляется AT командами
Так вроде, ими управляются и WiFi-контроллеры, и GSM-модемы и сим-карты
avatar
Потому что у людей есть глаза и они видят что качество лучше. Я раздал почти две сотни DVD, почти все лицензионные. Просто потому что понял, что качество уже отстой
И это при том, что DVD со временем и от воспроизведения не портятся
Ну ок, особо ценные скопировал перед этим