Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому я пытаюсь себя выдать и как именно? :))) Ты просто прямо скажи — «чо, умный, да?!» Какая-то бабская бессильная злоба.Конечно же, не всё. Я так и не говорил, не вриНа ракетах, истребителях, С919 у них чьи движки? Ась?
90нм+ это толстенный бородатый техпроцесс. Нашёл чем хвастаться.
Тепловизионные матрицы большого разрешения 9-14нм (не дешманская какашка с али) есть у них? Нет. Только старое европейское оборудование, к которому они не могут подобрать техпроцесс. Поэтому они со всем миром сидят на Raytheon и французских матрицах
В каждой камере HikVision и прочей дайхуа (или как там оно) чьи матрицы оптического диапазона? Ой, сони
О, время очередных баек про зловещий Боинг
Давай, повтирай как производитель(!) заставлял частные российские компании покупать старые самолёты через третьи руки
Это что значит, вообще, из уст министра? Типа, что может сломаться в любой момент?
Конечно, все кто с тобой не согласен — все ципсо. Но ты не зомбированный, да
А при чём здесь это? Под Амазоном я не интернет-магазин имею в виду, а AWS